1.FC Magdeburg | 2:0 | VfL Osnabrück |
|
||||||||
JVC Cuijk | 4:1 | Quick '20 | |||||||||
Dongen | 2:1 | HBS | |||||||||
Westlandia | 4:1 | EVV Echt | |||||||||
Quick DH | 3:1 | Blauw Geel '38 | |||||||||
Be Quick 1887 | 0:3 | VV UNA | |||||||||
OJC Rosmalen | 1:3 | USV Hercules | |||||||||
Doxa Dramas | 2:0 | Panachaiki | |||||||||
Eendracht Aalst | 1:1 | Dessel Sport | |||||||||
FC Knokke | 6:3 | RSC Chatelet | |||||||||
KSV Roeselare | 0:0 | Tubize-Braine | |||||||||
Pallo-Iirot U19 | 2:1 | FC Kuusysi U19 | |||||||||
FC Hieho | 0:5 | Ruisku | |||||||||
1.FC Schöneberg | 1:9 | Croatia Berlin | |||||||||
BW Berlin | 2:1 | SW Neukölln | |||||||||
Hanau 93 | 3:1 | TS Ober-Roden | |||||||||
RW Frankfurt II | 0:3 | Viktoria Nidda | |||||||||
Vikt. Urberach | 1:0 | SG Bruchköbel | |||||||||
FC Alsbach | 2:1 | Hanauer SC 1960 | |||||||||
Türk. Friedbg. | 3:0 | FC 07 Bensheim | |||||||||
RW Darmstadt | 0:5 | FC Sandzak | |||||||||
TSV Sonnefeld | 1:3 | TSV Buch | |||||||||
ASV Veitsbronn | 1:3 | SC 04 Schwabach | |||||||||
VfB Auerbach | 0:1 | Chemie Leipzig | |||||||||
FSV 06 Ohratal | 0:2 | SC 1903 Weimar | |||||||||
Heiligenstadt | 1:3 | Teistungen | |||||||||
SV Eichede II | 1:0 | Oldenburger SV | |||||||||
Pr. Reinfeld | 3:0 | Todesfelde II | |||||||||
GW Siebenbäumen | 4:1 | Kellinghusen | |||||||||
SV Schackendorf | 3:2 | BSC Brunsbüttel | |||||||||
Feuchtwangen | 2:0 | Alem. Haibach | |||||||||
1.FC Fuchsstadt | 0:1 | SV Euerbach-K. | |||||||||
ASV Vach | 5:2 | TSV Heimb. | |||||||||
ESV Ansbach-Eyb | 1:0 | TG Höchberg | |||||||||
ASV Rimpar | 3:0 | Kleinrinderfeld | |||||||||
TSV Lengfeld | 2:0 | Schwebenried | |||||||||
Burglengenfeld | 0:0 | F. Regensburg | |||||||||
SV Neukirchen | 3:1 | Regensburg II | |||||||||
Rapid Chemnitz | 1:1 | Markranstädt | |||||||||
VfL Westercelle | 0:2 | TuS Harsefeld | |||||||||
Eintr. Cuxhaven | 2:3 | TSV Etelsen | |||||||||
BW Bornreihe | 3:0 | TV Meckelfeld | |||||||||
Ottersberg | 1:0 | TuSG Ritterhude | |||||||||
SV Emmendorf | 2:2 | Drocht./A. II | |||||||||
STK Eilvese | 1:3 | SV Bavenstedt | |||||||||
Krähenwinkel | 0:0 | Heeßeler SV | |||||||||
TSV Godshorn | 1:0 | OSV Hannover | |||||||||
VfR Mannheim | 2:1 | Durlach-Aue | |||||||||
F. Heddesheim | 5:3 | SG Kirchheim | |||||||||
VfB Gartenstadt | 0:2 | VfB Eppingen | |||||||||
Weidenhausen | 2:0 | TSV Mengsberg | |||||||||
Rothwesten | 1:2 | SV Kaufungen 07 | |||||||||
FSV Dörnberg | 0:4 | SV 07 Eschwege | |||||||||
CSC 03 Kassel | 3:3 | Hes. Kassel II | |||||||||
SG Bad Soden | 0:2 | Barockstadt II | |||||||||
SV 09 Bübingen | 3:0 | Friedrichsthal | |||||||||
FSG Bous | 2:6 | RW Hasborn | |||||||||
TuS Herrensohr | 1:5 | FC Homburg II | |||||||||
Quierschied | 4:2 | FV Schwalbach | |||||||||
Bienwald Kandel | 0:3 | Hassia Bingen | |||||||||
TB Jahn Zeiskam | 0:1 | FC Speyer 09 | |||||||||
SV Herschberg | 5:1 | Ludwigshaf. SC | |||||||||
SG Rieschweiler | 2:3 | TuS Rüssingen | |||||||||
ASV Winnweiler | 2:4 | FK Pirmasens II | |||||||||
TuS Koblenz II | 1:2 | SV Mehring | |||||||||
FV Morbach | 1:4 | SG Neitersen/A. | |||||||||
VfB Linz | 0:3 | TuS Oberwinter | |||||||||
SV Grohn | 1:1 | TV Bremen-Walle | |||||||||
SC Borgfeld | 9:0 | TSV Farge | |||||||||
OT Bremen | 2:2 | SV Lemwerder | |||||||||
SV Hemelingen | 4:1 | Melchiorshausen | |||||||||
Rielasingen | 3:3 | 1.SV Mörsch | |||||||||
Türkgücü Münch. | 3:1 | ASV Dachau | |||||||||
TSV Rantrum | 0:1 | TSV Kropp | |||||||||
SG Geest 05 | 2:1 | Schleswig 06 | |||||||||
SV BW Zorbau | 0:1 | Lok Stendal | |||||||||
Nueva Chicago | 1:1 | Juv. Unida (G) | |||||||||
Estudiantes SL | 0:1 | Flandria | |||||||||
Gimnasia (J) | 0:0 | Ferro | |||||||||
Boca Unidos | 1:2 | Mitre (SdE) | |||||||||
New York | 3:0 | Minnesota | |||||||||
Colorado | 2:2 | Kansas City | |||||||||
Vancouver | 0:0 | Los Angeles | |||||||||
Atlético FC | 2:1 | Real Santander | |||||||||
Llaneros FC | 1:1 | Inter Palmira | |||||||||
Cúcuta Dep. | 3:0 | Bogotá FC | |||||||||
Junior FC | 3:0 | Once Caldas | |||||||||
Indep. Medellín | 2:2 | Deportes Tolima | |||||||||
Deportivo Pasto | 2:0 | CD América |
|
||||||||
A. Bucaramanga | 4:1 | Alianza FC | |||||||||
FC Osaka | 2:1 | Sony Sendai | |||||||||
FC Imabari | 0:1 | Teg. Miyazaki | |||||||||
Nara Club | 3:1 | Vanr. Hachinohe | |||||||||
MinebeaMitsumi | 2:0 | Cob. Onagawa | |||||||||
RKD Ryugasaki | 0:1 | Yoko. Musashino | |||||||||
Celaya | 1:1 | Leones Negros | |||||||||
Mineros | 1:0 | Trujillanos | |||||||||
Monagas SC | 2:2 | Aragua FC | |||||||||
Wellington | 2:2 | Brisbane Roar | |||||||||
Perth Glory | 1:0 | Melbourne | |||||||||
Valdivia | 1:1 | Coquimbo Unido | |||||||||
Cobresal | 2:0 | Copiapó | |||||||||
Wanderers | 1:0 | San Felipe | |||||||||
La Serena | 0:0 | Magallanes | |||||||||
Hassania | 1:1 | Ittihad Tanger | |||||||||
Rapide Oued Zem | 2:1 | RAC Casablanca | |||||||||
OC Safi | 2:1 | KACM Marrakech | |||||||||
Zarica Kranj | 1:3 | NK Rogaska | |||||||||
NK Fuzinar | 0:1 | ND Ilirija | |||||||||
NS Mura | 1:2 | NK Nafta 1903 | |||||||||
Seongnam FC | 0:0 | Ansan Greeners | |||||||||
Daejeon Hana C. | 0:1 | Busan IPark | |||||||||
The New Saints | 5:1 | Cefn Druids | |||||||||
Cardiff Met | 1:2 | Bangor City | |||||||||
Avenida | 0:3 | Grêmio |
|
||||||||
EC São José | 1:1 | Brasil Pelotas | |||||||||
Cerro Porteño | 2:0 | Luqueño | |||||||||
CS Grevenmacher | 1:0 | US Mondorf | |||||||||
Erpeldange | 0:2 | Differdange 03 | |||||||||
Luxembourg City | 0:5 | US Hostert | |||||||||
Muhlenbach | 0:1 | US Esch | |||||||||
Progreso | 3:0 | Racing Club | |||||||||
Rampla Jrs | 1:2 | Liverpool FC | |||||||||
Nacional | 1:0 | River Plate | |||||||||
Maardu U17 | 2:0 | Kalev U17 | |||||||||
FC Nomme U17 | 2:0 | Tammeka U17 | |||||||||
Kalju FC U17 | 4:1 | Estonia U15 | |||||||||
Tabasalu U17 | 4:1 | FC Flora U17 | |||||||||
Comerciantes | 2:4 | Rosario FC | |||||||||
Cusco FC | 2:0 | Sport Boys | |||||||||
Portsmouth | 3:0 | Oxford United | |||||||||
Chesterfield FC | 3:1 | Notts County | |||||||||
Parma | 3:1 | Foggia | |||||||||
Pro Vercelli | 0:0 | Avellino | |||||||||
Palermo | 4:0 | Carpi | |||||||||
Pescara | 0:1 | FC Empoli | |||||||||
Ternana | 0:0 | Frosinone | |||||||||
Salernitana | 1:0 | Novara | |||||||||
Cremonese | 0:1 | Virtus Entella | |||||||||
Venezia | 2:1 | Cittadella | |||||||||
Cesena | 1:1 | Perugia | |||||||||
Südtirol | 1:1 | Sambenedettese | |||||||||
Fermana | 1:1 | Feralpisalò | |||||||||
Mestre | 0:0 | Padova | |||||||||
Pordenone | 4:3 | Reggiana | |||||||||
Teramo | 1:0 | Triestina | |||||||||
Renate | 2:0 | LR Vicenza | |||||||||
Santarcangelo | 1:1 | AJ Fano | |||||||||
Ravenna | 1:0 | AS Gubbio | |||||||||
Casertana | 1:0 | Lecce | |||||||||
Catania | 6:0 | Paganese | |||||||||
Fidelis Andria | 2:1 | Sicula Leonzio | |||||||||
Rende | 0:1 | Trapani | |||||||||
Monopoli | 0:2 | Catanzaro | |||||||||
V. Francavilla | 0:0 | Juve Stabia | |||||||||
Cosenza | 0:0 | Akragas | |||||||||
Matera | 2:1 | Bisceglie | |||||||||
Afyonspor | 2:1 | Inegölspor | |||||||||
GMG Kastamonu | 0:1 | Sariyer | |||||||||
Tokatspor | 1:2 | Etimesgut Bld | |||||||||
Mersin TY | 1:3 | Menemen FK | |||||||||
Sivas 4 Eylül | 1:2 | Bodrum FK | |||||||||
Amed SK | 0:2 | Sancaktepe FK | |||||||||
A. Keciörengücü | 4:2 | Körfez SK | |||||||||
Alcorcón | 1:0 | Gimnàstic | |||||||||
Real Zaragoza | 0:1 | Sevilla Atl. | |||||||||
Barça Atlètic | 0:2 | CA Osasuna | |||||||||
CD Tenerife | 2:0 | Lorca FC | |||||||||
Granada CF | 1:0 | CD Numancia | |||||||||
SM Caen B | 1:0 | US Alençon | |||||||||
Racing CFF | 0:3 | FC 93 Bobigny | |||||||||
Blanc-Mesnil SF | 4:0 | Sénart-Moissy | |||||||||
UTA Arad | 2:1 | CS Afumati | |||||||||
SSU Poli | 0:1 | FC Hermannstadt | |||||||||
V. Ponedelnik | 2:0 | Spartak V. | |||||||||
FC Dordrecht | 1:2 | Go Ahead Eagles | |||||||||
Ajax U21 | 0:1 | AZ Alkmaar U21 | |||||||||
Almere City | 2:2 | FC Emmen | |||||||||
FC Volendam | 1:0 | FC Den Bosch | |||||||||
SC Covilhã | 1:0 | Braga B | |||||||||
Real SC | 1:0 | Oliveirense | |||||||||
Guimarães B | 0:2 | Santa Clara | |||||||||
Gil Vicente | 0:3 | Arouca | |||||||||
Académico Viseu | 0:1 | Famalicão | |||||||||
Girnyk-Sport | 1:3 | Zhemchuzhyna O. | |||||||||
Rukh Lviv | 1:0 | Arsenal Kyiv | |||||||||
Ingulets | 2:0 | Kremin | |||||||||
FK Poltava | 2:1 | Cherkashchyna | |||||||||
Kolos Kovalivka | 1:2 | Balkany Zorya | |||||||||
MFK Mykolaiv | 1:0 | Obolon | |||||||||
Zlinsko | 0:0 | Hlucin | |||||||||
Prevysov | 3:1 | Loko Vltavin | |||||||||
Sokol Brozany | 1:3 | Viktorie Jirny | |||||||||
SK Nymburk | 0:3 | Benesov | |||||||||
Stechovice | 1:2 on pens | Dobrovice | |||||||||
1.SC Znojmo | 0:0 | Vitkovice | |||||||||
Skive IK | 1:1 | Brabrand IF | |||||||||
HB Köge | 1:2 | Vendsyssel FF | |||||||||
Nyköbing FC | 3:3 | Thisted FC | |||||||||
Bielsk Podlaski | 3:3 | Pelikan Lowicz | |||||||||
Stal Rzeszow | 2:1 | Wisla Sand. | |||||||||
Odra Opole | 1:2 | GKS Katowice | |||||||||
Sirius U21 | 3:0 | Djurgården U21 | |||||||||
IF Elfsborg U19 | 2:5 | Halmstad U19 | |||||||||
Znicz Pruszkow | 0:3 | GKS Jastrzebie | |||||||||
Real Murcia | 2:0 | Las Palmas Atl. | |||||||||
Extremadura | 1:0 | UD Melilla | |||||||||
Recr. Huelva | 0:0 | Villanovense | |||||||||
R. B. Linense | 0:1 | Córdoba CF B | |||||||||
CD Badajoz | 1:0 | Recre Granada | |||||||||
Valladolid Prom | 2:0 | Navalcarnero | |||||||||
R. Majadahonda | 2:0 | Atl. Madrid B | |||||||||
UD Sanse | 3:0 | CCD Cerceda | |||||||||
Coruxo FC | 1:0 | Unión Adarve | |||||||||
Racing Ferrol | 1:0 | Bouzas | |||||||||
Hércules CF | 1:1 | RCD Mallorca | |||||||||
CD Ebro | 1:1 | Elche CF | |||||||||
UE Costa Brava | 1:2 | CF Badalona | |||||||||
Formentera | 1:1 | Valencia B | |||||||||
CD Alcoyano | 0:0 | CE Sabadell | |||||||||
UE Cornellà | 0:1 | UE Olot | |||||||||
Barakaldo CF | 5:0 | CD Izarra | |||||||||
CD Vitoria | 1:0 | Bilbao Athletic | |||||||||
Burgos CF | 1:1 | Racing | |||||||||
Caudal Dep. | 0:1 | Sporting B | |||||||||
Kizilcabölük | 3:0 | Aydinspor 1923 | |||||||||
Corum FK | 0:1 | Payasspor | |||||||||
23 Elazig FK | 3:2 | Kocaelispor | |||||||||
Cizre Spor | 1:2 | Tarsus IY | |||||||||
Sultanbeyli Bld | 1:1 | Osmaniyespor FK | |||||||||
Karacabey Bld | 1:1 | Karaköprü Bld | |||||||||
Viktoria Berlin | 1:4 | G. Halberstadt | |||||||||
W. Nordhausen | 2:2 | Hertha BSC II | |||||||||
FSV Luckenwalde | 0:1 | Lok Leipzig | |||||||||
TSG Neustrelitz | 2:1 | Budissa Bautzen | |||||||||
K. Offenbach | 2:2 | Wormatia Worms | |||||||||
Düsseldorf II | 3:0 | TuS Erndtebrück | |||||||||
KFC Uerdingen | 1:1 | Viktoria Köln |
|
||||||||
VfV Hildesheim | 1:1 | Altona 93 | |||||||||
G. Egestorf/L. | 3:1 | Braunschweig II | |||||||||
VfB Eichstätt | 2:1 | W. Burghausen | |||||||||
Traiskirchen | 2:1 | Mauerwerk | |||||||||
FC Marchfeld | 1:0 | SV Horn | |||||||||
SV Wörgl | 0:1 | Seekirchen | |||||||||
Schwaz | 2:2 | Kitzbühel | |||||||||
Avarta | 1:0 | Kjellerup IF | |||||||||
Ringköbing IF | 0:3 | Naestved BK | |||||||||
FC Portalban | 1:2 | FC Echallens | |||||||||
FC Münsingen | 5:1 | FC Sursee | |||||||||
AC Bellinzona | 3:0 | Winterthur U21 | |||||||||
Guastatoya | 3:1 | Xelajú | |||||||||
Real España | 1:1 | Marathón | |||||||||
Real Sociedad | 1:0 | Juticalpa | |||||||||
Cartaginés | 0:0 | Grecia | |||||||||
Limón FC | 2:3 | Santos FC | |||||||||
Liberia | 3:1 | La U | |||||||||
Teutonia 05 | 2:4 | TuS Dassendorf | |||||||||
Barmbek-U. | 3:2 | TuS Osdorf | |||||||||
VfL Pinneberg | 0:5 | Niendorfer TSV | |||||||||
SV Rugenbergen | 0:0 | SV Curslack-N. | |||||||||
TSV Sasel | 3:3 | Concordia | |||||||||
V/W Billstedt | 0:3 | FC Türkiye | |||||||||
ASC 09 Dortmund | 3:0 | Eintr. Rheine | |||||||||
TuS Ennepetal | 0:0 | Hammer SpVg | |||||||||
Sprockhövel | 0:2 | SV Lippstadt 08 | |||||||||
Schalke 04 II | 4:0 | A. Bielefeld II | |||||||||
1860 München II | 1:3 | TSV Kottern | |||||||||
H. Rostock II | 1:4 | 1.FC Frankfurt | |||||||||
Victoria Seelow | 0:3 | Optik Rathenow | |||||||||
Altlüdersdorf | 0:2 | H. Zehlendorf | |||||||||
Brandenburg. SC | 3:0 | CFC Hertha 06 | |||||||||
Bischofswerda | 1:0 | Schott Jena | |||||||||
BSG Wismut Gera | 2:1 | SV Merseburg 99 | |||||||||
ESC Geestemünde | 4:0 | KSV Vatan Sport | |||||||||
BTS Neustadt | 0:0 | Habenhauser FV | |||||||||
TSV Grolland | 2:3 | FC Oberneuland | |||||||||
BSC Hastedt | 1:4 | W. Bremen III | |||||||||
TSV Lägerdorf | 2:1 | PSV Neumünster | |||||||||
VfR Neumünster | 0:1 | Strand 08 | |||||||||
TSV Wankendorf | 0:3 | SV Frisia 03 | |||||||||
Eintr. Northeim | 2:1 | MTVE Celle | |||||||||
MTV Gifhorn | 1:7 | Arm. Hannover | |||||||||
Lupo-Martini | 2:1 | SVG Göttingen | |||||||||
TuS Bersenbrück | 2:0 | SSV Vorsfelde | |||||||||
VfL Oldenburg | 4:2 | SV Atlas | |||||||||
Graafschap U19 | 0:3 | NAC Breda U19 | |||||||||
Gersthof | 1:2 | Post SV | |||||||||
SR Donaufeld | 3:3 | ASK Elektra | |||||||||
Wienerberg | 5:1 | Union Mauer | |||||||||
Haitzendorf | 0:0 | SC Retz | |||||||||
Klingenbach | 1:1 | Eltendorf | |||||||||
FC Trofaiach | 1:3 | Bruck/Mur | |||||||||
Köttmannsdorf | 3:0 | ASKÖ Gmünd | |||||||||
ATSV Wolfsberg | 0:2 | SVG Bleiburg | |||||||||
FC Lendorf | 2:0 | KAC 1909 | |||||||||
Telfs | 1:1 | SK St. Johann | |||||||||
Dornbirner SV | 2:1 | Röthis | |||||||||
Rankweil | 1:3 | Wolfurt | |||||||||
Nenzing | 0:3 | SW Bregenz | |||||||||
FC Egg | 4:3 | Admira Dornbirn | |||||||||
Höchst | 0:3 | A. Lustenau II | |||||||||
ÖTSU Hallein | 0:1 | Neumarkt | |||||||||
Kuchl | 4:0 | Eugendorf | |||||||||
FC Monthey | 2:1 | FC Conthey | |||||||||
FC Chippis | 1:3 | Perly-Certoux | |||||||||
FC Richemond | 2:1 | FC La Tour | |||||||||
Dardania LS | 0:0 | FC Echichens | |||||||||
FC Bern | 0:1 | SC Dornach | |||||||||
FC Biel-Bienne | 0:1 | FC Allschwil | |||||||||
AS Novazzano | 3:1 | AC Taverne | |||||||||
FC Wangen b. O. | 0:5 | FC Muri | |||||||||
FC Biberist | 1:0 | Aargau U21 | |||||||||
FC Olten | 2:1 | SC Schöftland | |||||||||
FC Freienbach | 2:0 | Schaffhausen II | |||||||||
FC Dübendorf | 0:3 | FC Wil II | |||||||||
Internationale | 0:1 | E. Mahlsdorf | |||||||||
St. Gallen U17 | 4:3 | FC Zürich U17 | |||||||||
Maldonado | 3:1 | Cerro Largo | |||||||||
Plaza Colonia | 1:0 | Villa Teresa | |||||||||
Progres U19 | 0:3 | UKS SMS U19 | |||||||||
Stomil U19 | 1:3 | MOSP U19 | |||||||||
Znicz U19 | 0:0 | Wisla U19 | |||||||||
Falubaz U19 | 0:4 | Pogon U19 | |||||||||
Lechia U19 | 0:5 | Gornik U19 | |||||||||
Wa. Poznan U19 | 1:2 | Glogow U19 | |||||||||
Independiente | 2:1 | Uni. Católica | |||||||||
CD El Nacional | 3:1 | Guayaquil City | |||||||||
SD Aucas | 1:1 | Barcelona SC | |||||||||
CD Macará | 1:1 | Técnico U. | |||||||||
Delfín SC | 4:2 | Dep. Cuenca | |||||||||
CS Emelec | 0:1 | LDU Quito | |||||||||
Eastern Dist. | 3:1 | Sun Hei | |||||||||
Double Flower | 3:0 | Wong Tai Sin | |||||||||
Wing Yee | 2:1 | Mutual | |||||||||
Wan Chai | 1:5 | South China | |||||||||
Kwun Tong | 2:2 | Tung Sing | |||||||||
RCFC | 2:0 | Shatin | |||||||||
Citizen | 1:3 | Leaper | |||||||||
Yau Tsim Mong | 0:5 | Central Western | |||||||||
Sai Kung | 2:4 | Supreme | |||||||||
Fu Moon | 1:2 | Lucky Mile | |||||||||
Sham Shui Po | 1:1 | Kowloon City | |||||||||
Kwong Wah | 1:0 | Fukien | |||||||||
Kwai Tsing | 1:2 | Tuen Mun | |||||||||
Elmina Sharks | 0:0 | Aduana Stars | |||||||||
Asante Kotoko | 1:0 | Inter Allies | |||||||||
Berekum Chelsea | 1:1 | Dreams FC | |||||||||
Karela United | 1:1 | Eleven Wonders | |||||||||
Bechem United | 2:0 | Medeama | |||||||||
Liberty Prof. | 1:3 | WAFA SC | |||||||||
SC Ichenhausen | 4:1 | C. Aystetten | |||||||||
SV Raisting | 0:2 | SC Olching | |||||||||
SV Egg | 0:1 | Oberweikertsh. | |||||||||
TSV Aindling | 2:1 | FC Stätzling | |||||||||
De Treffers | 0:0 | Koninklijke HFC | |||||||||
Lienden | 3:0 | De Dijk | |||||||||
Novara U17 | 2:2 | Fiorentina U17 | |||||||||
Entella U17 | 2:0 | Carpi U17 | |||||||||
ProVercelli U17 | 0:2 | Cremonese U17 | |||||||||
Empoli U17 | 3:3 | Spezia U17 | |||||||||
Genoa U17 | 1:0 | Torino U17 | |||||||||
Brescia U17 | 1:3 | Atalanta U17 | |||||||||
Venezia U17 | 0:0 | Bologna U17 | |||||||||
Cittadella U17 | 1:1 | Chievo U17 | |||||||||
Cesena U17 | 1:1 | Lazio U17 | |||||||||
Cagliari U17 | 1:1 | Milan U17 | |||||||||
Hellas U17 | 2:2 | SPAL U17 | |||||||||
Bari U17 | 2:0 | Avellino U17 | |||||||||
Ascoli U17 | 5:0 | Palermo U17 | |||||||||
Ternana U17 | 2:4 | Crotone U17 | |||||||||
Salernitana U17 | 3:3 | Foggia U17 | |||||||||
Benevento U17 | 0:1 | Frosinone U17 | |||||||||
Pescara U17 | 5:1 | Napoli U17 | |||||||||
Roma U17 | 1:1 | Perugia U17 | |||||||||
PSM Makassar | 2:0 | PSIS |
|
||||||||
Borneo FC | 0:0 | Sriwijaya FC | |||||||||
Persebaya | 1:0 | Badak Lampung | |||||||||
Belluno | 1:1 | Adriese 1906 | |||||||||
Monte Prodeco | 1:1 | Ambrosiana | |||||||||
Virtus Verona | 2:0 | Cjarlins Muzane | |||||||||
Abano | 0:2 | Clodiense | |||||||||
Mantova | 1:0 | Tamai | |||||||||
Legnago | 4:0 | Union Feltre | |||||||||
Lanusei | 1:0 | Ostiamare | |||||||||
Albalonga | 0:0 | Flaminia | |||||||||
Anzio | 3:2 | Cassino | |||||||||
Aprilia | 1:1 | Latina Calcio | |||||||||
Lupa Roma | 0:2 | Nuorese | |||||||||
Monterosi | 2:1 | Budoni | |||||||||
Trastevere | 1:1 | Rieti | |||||||||
San Teodoro | 3:3 | Latte Dolce | |||||||||
Sarnese | 0:0 | Cerignola | |||||||||
Pomigliano | 1:2 | R. Aversa | |||||||||
Nardò | 0:1 | Cavese | |||||||||
Molfetta Sport. | 2:4 | Gragnano | |||||||||
Francavilla | 3:2 | Potenza | |||||||||
Frattese | 1:0 | Taranto | |||||||||
San Severo | 1:2 | Team Altamura | |||||||||
Gravina | 2:1 | Manfredonia | |||||||||
Team Wellington | 1:0 | Canterbury Utd. | |||||||||
Klub Kosova | 0:3 | SV Altengamme | |||||||||
Buxtehude | 3:3 | Juventude | |||||||||
FC Elazig Spor | 1:1 | Bramfelder SV | |||||||||
TuS Berne | 4:3 | Dersimspor | |||||||||
SV Bergstedt | 0:1 | Meiendorfer SV | |||||||||
Hungary U17 | 2:0 | Romania U17 | |||||||||
Israel U17 | 0:3 | Slovenia U17 | |||||||||
San Marino U21 | 0:2 | Belarus U21 | |||||||||
Lonestar K. FC | 3:3 | Pune City II | |||||||||
K. Blasters II | 6:0 | Madhya Bharat | |||||||||