For using this site, please activate JavaScript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Djordje Cotra

Date of Birth (Age): Sep 13, 1984 (34)

Place of Birth: Jugoslawien (SFR)Benkovac

Citizenship: SerbiaSerbia

Height: 1,84 m

Position: Left-Back

Djordje Cotra
www.slaskwroclaw.pl
Without Club
Without Club
since: Jul 1, 2019 Last club: Slask Wroclaw
Most games for: Zaglebie Lubin
Without Club since: Jul 1, 2019

Stats

The result is either the total result or the result of a selected season.

Filter by Season:
Competitionwettbewerb       
Total : 280724542223.476'
156414222113.088'
543-19--4.308'
30-58--2.696'
21-42--1.872'
12--1-1886'
6-12--570'
1-----56'
Matchday Date Venue For vs. Result Pos.            
First Round 1st leg 6/30/16 Zaglebie Lubin Slavia Sofia 1:0 LB 43' 90'
First Round 2nd leg 7/7/16 Zaglebie Lubin Slavia Sofia 3:0 LB  90'
Second Round 1st leg 7/14/16 Zaglebie Lubin FK Partizan Belgrade 0:0 LB  90'
Second Round 2nd leg 7/21/16 Zaglebie Lubin FK Partizan Belgrade 4:3 on pens LB  6' 120'
3rd round 1st leg 7/28/16 Zaglebie Lubin SönderjyskE 1:2 LB  90'
3rd round 2nd leg 8/4/16 Zaglebie Lubin SönderjyskE 1:1 LB  1 90'
Squad: 6, Starting eleven: 6, Substituted in: 0, On the bench: 0, Suspended: 0, Injured: 0
Matchday Date Venue For vs. Result Pos.            
1 8/5/06 FK Vojvodina Novi Sad FK Hajduk Kula 1:0 Not in squad
2 8/12/06 FK Vojvodina Novi Sad FK Borac 1926 Cacak 0:2 No information available
3 8/20/06 FK Vojvodina Novi Sad FK Bezanija 0:0 No information available
4 8/27/06 FK Vojvodina Novi Sad FK Partizan Belgrade 1:0 90'
5 9/9/06 FK Vojvodina Novi Sad FK Banat Zrenjanin 0:0 No information available
6 9/16/06 FK Vojvodina Novi Sad FK Vozdovac 1:0 No information available
7 9/23/06 FK Vojvodina Novi Sad OFK Beograd 1:2 No information available
8 9/30/06 FK Vojvodina Novi Sad FK Mladost Apatin 2:0 No information available
9 10/14/06 FK Vojvodina Novi Sad Red Star Belgrade 0:1 No information available
10 10/21/06 FK Vojvodina Novi Sad FK Smederevo 0:0 No information available
11 10/28/06 FK Vojvodina Novi Sad FK Zemun 2:1 No information available
12 11/5/06 FK Vojvodina Novi Sad FK Hajduk Kula 1:0 No information available
13 11/11/06 FK Vojvodina Novi Sad FK Borac 1926 Cacak 2:1 No information available
14 11/18/06 FK Vojvodina Novi Sad FK Bezanija 1:0 No information available
15 11/26/06 FK Vojvodina Novi Sad FK Partizan Belgrade 0:1 Not in squad
16 12/2/06 FK Vojvodina Novi Sad FK Banat Zrenjanin 4:2 No information available
17 2/17/07 FK Vojvodina Novi Sad FK Vozdovac 1:0 No information available
18 2/24/07 FK Vojvodina Novi Sad OFK Beograd 0:1 No information available
19 3/3/07 FK Vojvodina Novi Sad FK Mladost Apatin 1:1 No information available
20 3/10/07 FK Vojvodina Novi Sad Red Star Belgrade 0:3 No information available
21 3/17/07 FK Vojvodina Novi Sad FK Smederevo 1:0 No information available
22 4/1/07 FK Vojvodina Novi Sad FK Zemun 1:4 No information available
23 4/7/07 FK Vojvodina Novi Sad FK Mladost Apatin 4:1 No information available
24 4/11/07 FK Vojvodina Novi Sad FK Hajduk Kula 0:0 No information available
25 4/14/07 FK Vojvodina Novi Sad Red Star Belgrade 0:0 No information available
26 4/22/07 FK Vojvodina Novi Sad FK Partizan Belgrade 1:0 Not in squad
27 4/28/07 FK Vojvodina Novi Sad FK Bezanija 3:0 No information available
28 5/2/07 FK Vojvodina Novi Sad FK Mladost Apatin 0:1 No information available
29 5/5/07 FK Vojvodina Novi Sad FK Hajduk Kula 1:0 No information available
30 5/12/07 FK Vojvodina Novi Sad Red Star Belgrade 4:2 No information available
31 5/20/07 FK Vojvodina Novi Sad FK Partizan Belgrade 2:0 Not in squad
32 5/26/07 FK Vojvodina Novi Sad FK Bezanija 3:2 No information available
14 12/2/07 FK Vojvodina Novi Sad OFK Beograd 0:0 With pros
15 12/8/07 FK Vojvodina Novi Sad FK Napredak Krusevac 2:0 Not in squad
16 12/12/07 FK Vojvodina Novi Sad FK Mladost Lucani 0:1 Not in squad
17 12/15/07 FK Vojvodina Novi Sad Red Star Belgrade 1:1 Not in squad
18 3/2/08 FK Hajduk Kula FK Borac 1926 Cacak 0:0 Not in squad
19 3/9/08 FK Hajduk Kula FK Vojvodina Novi Sad 1:0 Not in squad
20 3/15/08 FK Hajduk Kula FK Partizan Belgrade 0:1 on the bench
21 3/22/08 FK Hajduk Kula FK Banat Zrenjanin 1:2 Not in squad
22 3/29/08 FK Hajduk Kula OFK Beograd 1:0 90'
23 4/2/08 FK Hajduk Kula FK Vojvodina Novi Sad 4:1 35' 90'
24 4/5/08 FK Hajduk Kula FK Borac 1926 Cacak 1:1 Not in squad
25 4/12/08 FK Hajduk Kula FK Cukaricki 0:1 Not in squad
26 4/19/08 FK Hajduk Kula FK Mladost Lucani 0:0 Not in squad
27 4/26/08 FK Hajduk Kula FK Smederevo 0:0 Not in squad
28 4/30/08 FK Hajduk Kula FK Banat Zrenjanin 0:0 Not in squad
29 5/4/08 FK Hajduk Kula OFK Beograd 1:1 No information available
30 5/10/08 FK Hajduk Kula FK Bezanija 0:1 Not in squad
31 5/14/08 FK Hajduk Kula FK Napredak Krusevac 2:0 Not in squad
32 5/17/08 FK Hajduk Kula FK Partizan Belgrade 1:0 Not in squad
33 5/25/08 FK Hajduk Kula Red Star Belgrade 1:1 Not in squad
1 8/17/08 FK Rad FK Javor-Matis Ivanjica 0:0 90'
2 8/23/08 FK Rad FK Cukaricki 2:1 90'
3 8/30/08 FK Rad FK Jagodina 0:1 90'
4 9/13/08 FK Rad FK Hajduk Kula 2:0 Not in squad
5 9/21/08 FK Rad FK Partizan Belgrade 0:3 50' 90'
6 9/27/08 FK Rad FK Napredak Krusevac 1:1 90'
7 10/5/08 FK Rad OFK Beograd 0:0 90'
8 10/18/08 FK Rad FK Borac 1926 Cacak 1:1 62' 90'
9 10/25/08 FK Rad FK Banat Zrenjanin 1:1 90'
10 10/29/08 FK Rad FK Vojvodina Novi Sad 1:0 29' 90'
11 11/1/08 FK Rad Red Star Belgrade 2:0 29' 90'
12 11/8/08 FK Rad FK Javor-Matis Ivanjica 1:0 60' 83'
13 11/16/08 FK Rad FK Cukaricki 3:0 No information available
14 11/23/08 FK Rad FK Jagodina 0:0 90'
15 11/30/08 FK Rad FK Hajduk Kula 1:1 78'
16 12/6/08 FK Rad FK Partizan Belgrade 1:1 90'
17 12/10/08 FK Rad FK Napredak Krusevac 2:0 90'
18 2/28/09 FK Rad OFK Beograd 1:1 Not in squad
19 3/8/09 FK Rad FK Borac 1926 Cacak 0:2 90'
20 3/14/09 FK Rad FK Banat Zrenjanin 1:1 45'
21 3/18/09 FK Rad FK Vojvodina Novi Sad 0:1 42' 90'
22 3/22/09 FK Rad Red Star Belgrade 0:0 Not in squad
23 4/4/09 FK Rad FK Javor-Matis Ivanjica 1:1 23'
24 4/8/09 FK Rad FK Borac 1926 Cacak 1:0 Not in squad
25 4/11/09 FK Rad OFK Beograd 0:2 1 28' 90'
26 4/18/09 FK Rad FK Hajduk Kula 1:1 90'
27 4/22/09 FK Rad FK Jagodina 2:1 Not in squad
28 4/25/09 FK Rad FK Banat Zrenjanin 0:0 90'
29 5/3/09 FK Rad FK Napredak Krusevac 0:1 90'
30 5/9/09 FK Rad FK Cukaricki 0:1 90'
31 5/16/09 FK Rad FK Partizan Belgrade 1:5 90'
32 5/23/09 FK Rad Red Star Belgrade 3:2 90'
33 5/30/09 FK Rad FK Vojvodina Novi Sad 2:2 Not in squad
1 8/16/09 FK Rad FK Smederevo 3:2 19' 54'
2 8/23/09 FK Rad Red Star Belgrade 1:0 90'
3 8/30/09 FK Rad OFK Beograd 0:2 50' 90'
4 9/12/09 FK Rad Mladi Radnik Pozarevac 0:0 38'
5 9/19/09 FK Rad FK Borac 1926 Cacak 0:0 90'
6 9/26/09 FK Rad FK Javor-Matis Ivanjica 2:2 23' 90'
7 10/4/09 FK Rad FK Hajduk Kula 1:1 90'
8 10/18/09 FK Rad FK Cukaricki 2:1 Not in squad
9 10/25/09 FK Rad FK Partizan Belgrade 2:3 67' 90'
10 10/31/09 FK Rad FK BSK Borca 0:0 Not in squad
11 11/7/09 FK Rad FK Spartak Subotica 1:3 90'
12 11/21/09 FK Rad FK Jagodina 1:0 Not in squad
13 11/29/09 FK Rad FK Vojvodina Novi Sad 1:0 Not in squad
14 12/6/09 FK Rad FK Napredak Krusevac 2:1 2'
15 12/12/09 FK Rad FK Metalac Gornji Milanovac 1:1 25'
16 2/27/10 FK Rad FK Smederevo 2:1 Not in squad
17 3/7/10 FK Rad Red Star Belgrade 1:2 Not in squad
18 3/14/10 FK Rad OFK Beograd 3:2 Not in squad
19 3/21/10 FK Rad Mladi Radnik Pozarevac 3:2 90'
20 3/24/10 FK Rad FK Borac 1926 Cacak 0:0 43' 90'
21 3/28/10 FK Rad FK Javor-Matis Ivanjica 3:2 Not in squad
22 4/3/10 FK Rad FK Hajduk Kula 2:1 90'
23 4/11/10 FK Rad FK Cukaricki 2:0 90'
24 4/18/10 FK Rad FK Partizan Belgrade 2:1 90'
25 4/21/10 FK Rad FK BSK Borca 2:0 90'
26 4/24/10 FK Rad FK Spartak Subotica 1:0 15' 90'
27 5/2/10 FK Rad FK Jagodina 1:0 90'
28 5/8/10 FK Rad FK Vojvodina Novi Sad 2:3 88' 90'
29 5/13/10 FK Rad FK Napredak Krusevac 2:1 Not in squad
30 5/16/10 FK Rad FK Metalac Gornji Milanovac 3:0 90'
1 8/15/10 FK Rad FK Cukaricki 4:0 Not in squad
2 8/21/10 FK Rad FK Metalac Gornji Milanovac 0:0 Not in squad
3 8/28/10 FK Rad FK Sloboda Uzice 0:0 Not in squad
4 9/11/10 FK Rad FK Partizan Belgrade 3:0 Not in squad
5 9/19/10 FK Rad FK Hajduk Kula 1:0 on the bench
6 9/26/10 FK Rad OFK Beograd 0:1 Not in squad
7 10/3/10 FK Rad FK Indjija 2:0 1'
8 10/17/10 FK Rad FK Borac 1926 Cacak 3:1 Not in squad
9 10/24/10 FK Rad FK Spartak Subotica 1:2 Not in squad
10 10/31/10 FK Rad FK Vojvodina Novi Sad 1:0 Not in squad
11 11/7/10 FK Rad FK Smederevo 0:0 on the bench
12 11/14/10 FK Rad Red Star Belgrade 0:1 on the bench
13 11/21/10 FK Rad FK Jagodina 1:1 1'
14 11/28/10 FK Rad FK BSK Borca 5:0 2 90'
15 12/4/10 FK Rad FK Javor-Matis Ivanjica 2:1 53' 90'
Squad: 58, Starting eleven: 48, Substituted in: 6, On the bench: 4, Suspended: 0, Injured: 0
Matchday Date Venue For vs. Result Pos.            
16 2/27/11 Polonia Warsaw Górnik Zabrze 0:0 90'
17 3/6/11 Polonia Warsaw Legia Warszawa 1:0 90'
18 3/13/11 Polonia Warsaw Zaglebie Lubin 1:0 90'
19 3/19/11 Polonia Warsaw Widzew Lodz 0:1 Not in squad
20 4/2/11 Polonia Warsaw Korona Kielce 1:3 Not in squad
21 4/8/11 Polonia Warsaw Lech Poznan 1:0 on the bench
22 4/16/11 Polonia Warsaw Polonia Bytom 0:2 Not in squad
23 4/23/11 Polonia Warsaw Arka Gdynia 4:0 Not in squad
24 4/30/11 Polonia Warsaw Slask Wroclaw 0:1 Not in squad
25 5/7/11 Polonia Warsaw Cracovia Kraków 3:1 Not in squad
26 5/10/11 Polonia Warsaw Jagiellonia Bialystok 2:0 Not in squad
27 5/14/11 Polonia Warsaw Lechia Gdansk 0:0 Not in squad
28 5/22/11 Polonia Warsaw Ruch Chorzow 0:3 on the bench
29 5/25/11 Polonia Warsaw GKS Belchatow 0:0 45'
30 5/29/11 Polonia Warsaw Wisla Kraków 0:2 45'
1 7/29/11 Polonia Warsaw Lechia Gdansk 1:0 Not in squad
2 8/6/11 Polonia Warsaw Wisla Kraków 1:1 Not in squad
3 8/13/11 Polonia Warsaw LKS Lodz 2:0 Not in squad
4 8/20/11 Polonia Warsaw Widzew Lodz 1:0 Not in squad
5 8/27/11 Polonia Warsaw GKS Belchatow 2:1 Not in squad
6 9/11/11 Polonia Warsaw Jagiellonia Bialystok 3:2 Not in squad
7 9/18/11 Polonia Warsaw Legia Warszawa 2:1 90'
8 9/26/11 Polonia Warsaw Korona Kielce 0:0 89' 90'
9 10/2/11 Polonia Warsaw Slask Wroclaw 4:0 on the bench
10 10/15/11 Polonia Warsaw Górnik Zabrze 1:1 90'
11 10/24/11 Polonia Warsaw Cracovia Kraków 0:0 73' 90'
12 10/31/11 Polonia Warsaw Ruch Chorzow 0:1 LB 90'
13 11/4/11 Polonia Warsaw Lech Poznan 1:0 LB 90'
14 11/18/11 Polonia Warsaw Zaglebie Lubin 1:0 LB 90'
15 11/25/11 Polonia Warsaw Podbeskidzie Bielsko-Biala 2:1 LB 90'
16 12/2/11 Polonia Warsaw Lechia Gdansk 1:3 LB 90'
17 12/9/11 Polonia Warsaw Wisla Kraków 0:1 LB 90'
18 2/17/12 Polonia Warsaw LKS Lodz 0:2 on the bench
19 2/25/12 Polonia Warsaw Widzew Lodz 1:2 on the bench
20 3/3/12 Polonia Warsaw GKS Belchatow 2:1 on the bench
21 3/12/12 Polonia Warsaw Jagiellonia Bialystok 4:1 LB 90'
22 3/16/12 Polonia Warsaw Legia Warszawa 0:0 LB 90'
23 3/26/12 Polonia Warsaw Korona Kielce 3:0 LB 43' 90'
24 4/1/12 Polonia Warsaw Slask Wroclaw 3:0 LB 45' 90'
25 4/5/12 Polonia Warsaw Górnik Zabrze 1:0 Not in squad
26 4/16/12 Polonia Warsaw Cracovia Kraków 2:1 LB 65' 87' 87'
27 4/20/12 Polonia Warsaw Ruch Chorzow 0:1 LB 90'
28 4/27/12 Polonia Warsaw Lech Poznan 1:0 on the bench
29 5/3/12 Polonia Warsaw Zaglebie Lubin 0:4 LB 90'
30 5/6/12 Polonia Warsaw Podbeskidzie Bielsko-Biala 1:1 Not in squad
1 8/20/12 Polonia Warsaw Lechia Gdansk 1:3 on the bench
2 8/25/12 Polonia Warsaw Lech Poznan 1:2 on the bench
3 8/31/12 Polonia Warsaw Wisla Kraków 1:3 on the bench
4 9/15/12 Polonia Warsaw Jagiellonia Bialystok 1:1 LB 90'
5 9/21/12 Polonia Warsaw Legia Warszawa 1:1 LB 90'
6 9/28/12 Polonia Warsaw Widzew Lodz 3:1 LB 1 80'
7 10/7/12 Polonia Warsaw Slask Wroclaw 2:1 LB 90'
8 10/21/12 Polonia Warsaw Ruch Chorzow 2:1 LB 90'
9 10/27/12 Polonia Warsaw GKS Belchatow 0:5 LB 90'
10 11/4/12 Polonia Warsaw Korona Kielce 2:0 LB 45'
11 11/10/12 Polonia Warsaw Podbeskidzie Bielsko-Biala 0:1 LB 90'
12 11/17/12 Polonia Warsaw Górnik Zabrze 1:1 LB 29'
13 11/24/12 Polonia Warsaw Zaglebie Lubin 0:1 LB 47' 71'
14 12/3/12 Polonia Warsaw Piast Gliwice 1:1 LB 90'
15 12/10/12 Polonia Warsaw Pogon Szczecin 2:0 LB 90'
16 2/22/13 Zaglebie Lubin Pogon Szczecin 3:0 on the bench
17 3/2/13 Zaglebie Lubin Piast Gliwice 1:1 on the bench
18 3/8/13 Zaglebie Lubin Jagiellonia Bialystok 2:1 on the bench
19 3/16/13 Zaglebie Lubin Widzew Lodz 0:0 LB 90'
20 4/1/13 Zaglebie Lubin Ruch Chorzow 2:3 LB 1 90'
21 4/6/13 Zaglebie Lubin Legia Warszawa 2:0 LW 50' 71'
22 4/12/13 Zaglebie Lubin Korona Kielce 2:1 LM 2'
23 4/21/13 Zaglebie Lubin Lech Poznan 3:1 LB 90'
24 4/28/13 Zaglebie Lubin Slask Wroclaw 4:0 on the bench
25 5/3/13 Zaglebie Lubin Podbeskidzie Bielsko-Biala 1:1 LW 12'
26 5/13/13 Zaglebie Lubin Górnik Zabrze 1:2 on the bench
27 5/19/13 Zaglebie Lubin GKS Belchatow 3:2 LB 90'
28 5/27/13 Zaglebie Lubin Polonia Warsaw 0:0 on the bench
29 5/30/13 Zaglebie Lubin Lechia Gdansk 0:3 LB 90'
30 6/2/13 Zaglebie Lubin Wisla Kraków 0:1 LW 19'
1 7/19/13 Zaglebie Lubin Pogon Szczecin 0:2 Not in squad
2 7/28/13 Zaglebie Lubin Piast Gliwice 2:1 LW 90'
3 8/4/13 Zaglebie Lubin Lech Poznan 0:0 LW 90'
4 8/9/13 Zaglebie Lubin Podbeskidzie Bielsko-Biala 0:0 LW 90'
5 8/23/13 Zaglebie Lubin Cracovia Kraków 0:1 LB 90'
6 8/30/13 Zaglebie Lubin Ruch Chorzow 0:2 LM 1 90'
7 9/16/13 Zaglebie Lubin Górnik Zabrze 2:1 LM 86'
8 9/21/13 Zaglebie Lubin Korona Kielce 2:0 LM 1 90'
9 9/24/13 Zaglebie Lubin Zawisza Bydgoszcz 2:0 LM 90'
10 9/29/13 Zaglebie Lubin Jagiellonia Bialystok 1:1 LB 90'
11 10/4/13 Zaglebie Lubin Slask Wroclaw 2:0 LB 48' 57' 57'
12 10/19/13 Zaglebie Lubin Widzew Lodz 3:1 LM 1 90'
13 10/26/13 Zaglebie Lubin Wisla Kraków 1:0 on the bench
14 10/30/13 Zaglebie Lubin Lechia Gdansk 1:3 LB 45'
15 11/2/13 Zaglebie Lubin Legia Warszawa 2:0 LW 81'
16 11/11/13 Zaglebie Lubin Pogon Szczecin 1:1 on the bench
17 11/22/13 Zaglebie Lubin Piast Gliwice 0:2 90'
18 11/30/13 Zaglebie Lubin Lech Poznan 1:1 LB 90'
19 12/5/13 Zaglebie Lubin Podbeskidzie Bielsko-Biala 3:2 LB 90'
20 12/9/13 Zaglebie Lubin Cracovia Kraków 2:0 LB 90'
21 12/15/13 Zaglebie Lubin Ruch Chorzow 1:2 LB 46' 90'
22 2/16/14 Zaglebie Lubin Górnik Zabrze 3:0 LB 90'
23 2/23/14 Zaglebie Lubin Korona Kielce 1:1 LB 58' 90'
24 3/2/14 Zaglebie Lubin Zawisza Bydgoszcz 3:1 Not in squad
25 3/8/14 Zaglebie Lubin Jagiellonia Bialystok 1:0 LB 90'
26 3/16/14 Zaglebie Lubin Slask Wroclaw 2:2 LB 90'
27 3/21/14 Zaglebie Lubin Widzew Lodz 0:0 LB 90'
28 3/31/14 Zaglebie Lubin Wisla Kraków 3:1 LB 90'
29 4/5/14 Zaglebie Lubin Lechia Gdansk 2:1 LB 90'
30 4/12/14 Zaglebie Lubin Legia Warszawa 1:3 LM 1 90'
31 4/26/14 Zaglebie Lubin Slask Wroclaw 1:0 RB 45' 90'
32 5/5/14 Zaglebie Lubin Korona Kielce 0:0 on the bench
33 5/9/14 Zaglebie Lubin Jagiellonia Bialystok 1:0 on the bench
34 5/18/14 Zaglebie Lubin Cracovia Kraków 1:2 LB 90'
35 5/23/14 Zaglebie Lubin Piast Gliwice 2:0 LB 90'
36 5/27/14 Zaglebie Lubin Podbeskidzie Bielsko-Biala 2:0 LB 76'
37 5/31/14 Zaglebie Lubin Widzew Lodz 0:3 45'
1 7/18/15 Zaglebie Lubin Podbeskidzie Bielsko-Biala 1:1 LB 90'
2 7/25/15 Zaglebie Lubin Korona Kielce 0:2 LB 90'
3 8/2/15 Zaglebie Lubin Jagiellonia Bialystok 1:2 LB 90'
4 8/7/15 Zaglebie Lubin Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:0 LB 90'
5 8/14/15 Zaglebie Lubin Lech Poznan 2:1 LB 1 90'
6 8/24/15 Zaglebie Lubin Górnik Zabrze 2:2 LB 1 90'
7 8/29/15 Zaglebie Lubin Ruch Chorzow 3:1 LB 1 63' 90'
8 9/11/15 Zaglebie Lubin Legia Warszawa 2:2 LB 90'
9 9/18/15 Zaglebie Lubin Cracovia Kraków 4:2 LB 1 90'
10 9/27/15 Zaglebie Lubin Lechia Gdansk 3:1 LB 20' 90'
11 10/4/15 Zaglebie Lubin Slask Wroclaw 1:1 LB 90'
12 10/19/15 Zaglebie Lubin Pogon Szczecin 0:0 LB 90'
13 10/24/15 Zaglebie Lubin Gornik Leczna 0:0 LB 90'
14 10/31/15 Zaglebie Lubin Piast Gliwice 2:0 LB 73' 90'
15 11/6/15 Zaglebie Lubin Wisla Kraków 1:3 LB 90'
16 11/22/15 Zaglebie Lubin Podbeskidzie Bielsko-Biala 1:2 LB 90'
17 11/27/15 Zaglebie Lubin Korona Kielce 0:2 LB 1 90'
18 12/1/15 Zaglebie Lubin Jagiellonia Bialystok 0:2 LB 90'
19 12/4/15 Zaglebie Lubin Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2:0 LB 90'
20 12/13/15 Zaglebie Lubin Lech Poznan 2:0 LB 90'
21 12/18/15 Zaglebie Lubin Górnik Zabrze 2:4 LB 75'
22 2/12/16 Zaglebie Lubin Ruch Chorzow 0:0 LB  90'
23 2/21/16 Zaglebie Lubin Legia Warszawa 1:2 LB  90' 90'
24 2/26/16 Zaglebie Lubin Cracovia Kraków 1:2 Not in squad
25 3/1/16 Zaglebie Lubin Lechia Gdansk 1:0 LB  90'
26 3/5/16 Zaglebie Lubin Slask Wroclaw 0:2 LB  1 90'
27 3/13/16 Zaglebie Lubin Pogon Szczecin 1:1 LB  90'
28 3/20/16 Zaglebie Lubin Gornik Leczna 0:2 LB  90'
29 4/3/16 Zaglebie Lubin Piast Gliwice 4:1 LB  90'
30 4/9/16 Zaglebie Lubin Wisla Kraków 1:1 LB  90'
31 4/16/16 Zaglebie Lubin Lechia Gdansk 1:2 LB  82'
32 4/19/16 Zaglebie Lubin Cracovia Kraków 1:0 LB  90'
33 4/22/16 Zaglebie Lubin Ruch Chorzow 4:1 Not in squad
34 4/28/16 Zaglebie Lubin Legia Warszawa 2:0 Not in squad
35 5/8/16 Zaglebie Lubin Pogon Szczecin 1:3 Not in squad
36 5/11/16 Zaglebie Lubin Lech Poznan 3:0 Not in squad
37 5/15/16 Zaglebie Lubin Piast Gliwice 0:1 LB  90'
1 7/17/16 Zaglebie Lubin Korona Kielce 4:0 LB  74'
2 7/24/16 Zaglebie Lubin Lech Poznan 0:2 LB  1 90'
3 7/31/16 Zaglebie Lubin Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2:0 Not in squad
4 8/7/16 Zaglebie Lubin Pogon Szczecin 1:1 Not in squad
5 8/14/16 Zaglebie Lubin Piast Gliwice 0:0 LB  90'
6 8/21/16 Zaglebie Lubin Gornik Leczna 0:0 LB  90'
7 8/27/16 Zaglebie Lubin Arka Gdynia 1:1 LB  90'
8 9/9/16 Zaglebie Lubin Wisla Plock 1:2 LB  90'
9 9/18/16 Zaglebie Lubin Legia Warszawa 2:3 LB  90'
10 9/24/16 Zaglebie Lubin Cracovia Kraków 1:1 LB  90'
11 9/30/16 Zaglebie Lubin Ruch Chorzow 1:2 LB 90'
12 10/15/16 Zaglebie Lubin Lechia Gdansk 1:2 LB  90'
13 10/23/16 Zaglebie Lubin Jagiellonia Bialystok 1:2 on the bench
14 10/31/16 Zaglebie Lubin Wisla Kraków 2:2 Not in squad
15 11/6/16 Zaglebie Lubin Slask Wroclaw 2:1 LB  22' 57'
16 11/21/16 Zaglebie Lubin Korona Kielce 2:1 72' 19'
17 11/25/16 Zaglebie Lubin Lech Poznan 0:3 LB 39' 90'
18 12/2/16 Zaglebie Lubin Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0:1 LB 1 44'
19 12/9/16 Zaglebie Lubin Pogon Szczecin 1:1 Not in squad
20 12/19/16 Zaglebie Lubin Piast Gliwice 2:1 Not in squad
22 2/20/17 Zaglebie Lubin Arka Gdynia 1:0 LB 90'
23 2/25/17 Zaglebie Lubin Wisla Plock 2:1 LB  90'
24 3/3/17 Zaglebie Lubin Legia Warszawa 1:3 LB 90'
21 3/7/17 Zaglebie Lubin Gornik Leczna 0:1 Not in squad
25 3/13/17 Zaglebie Lubin Cracovia Kraków 1:1 on the bench
26 3/18/17 Zaglebie Lubin Ruch Chorzow 0:1 on the bench
27 4/2/17 Zaglebie Lubin Lechia Gdansk 1:0 on the bench
28 4/7/17 Zaglebie Lubin Jagiellonia Bialystok 3:4 LB 90'
29 4/17/17 Zaglebie Lubin Wisla Kraków 1:0 LB 90'
30 4/22/17 Zaglebie Lubin Slask Wroclaw 1:1 on the bench
31 5/1/17 Zaglebie Lubin Cracovia Kraków 2:2 on the bench
32 5/5/17 Zaglebie Lubin Ruch Chorzow 1:1 on the bench
33 5/12/17 Zaglebie Lubin Piast Gliwice 3:1 on the bench
34 5/16/17 Zaglebie Lubin Slask Wroclaw 2:0 LB 90' 90'
35 5/20/17 Zaglebie Lubin Wisla Plock 1:2 Not in squad
36 5/27/17 Zaglebie Lubin Gornik Leczna 1:3 LB 90'
37 6/2/17 Zaglebie Lubin Arka Gdynia 1:3 Not in squad
1 7/16/17 Slask Wroclaw Arka Gdynia 2:0 LB 90'
2 7/24/17 Slask Wroclaw Zaglebie Lubin 1:0 LB 90'
3 7/28/17 Slask Wroclaw Lechia Gdansk 3:2 LB 1 90'
4 8/4/17 Slask Wroclaw Piast Gliwice 1:1 Not in squad
5 8/15/17 Slask Wroclaw Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:1 LB 90'
6 8/19/17 Slask Wroclaw Jagiellonia Bialystok 1:1 LB 1 90'
7 8/25/17 Slask Wroclaw Cracovia Kraków 2:1 LB 90'
8 9/9/17 Slask Wroclaw Legia Warszawa 2:1 LB 90'
9 9/16/17 Slask Wroclaw Górnik Zabrze 2:2 LB 90'
10 9/22/17 Slask Wroclaw Lech Poznan 2:0 LB 90'
11 9/29/17 Slask Wroclaw Sandecja Nowy Sacz 1:1 LB 90'
12 10/14/17 Slask Wroclaw Wisla Kraków 0:2 LB 90'
13 10/23/17 Slask Wroclaw Wisla Plock 4:1 LB 85' 90'
14 10/27/17 Slask Wroclaw Pogon Szczecin 3:0 LB 90'
15 11/3/17 Slask Wroclaw Korona Kielce 3:0 LB 90'
16 11/19/17 Slask Wroclaw Arka Gdynia 1:2  Knee Injury
17 11/26/17 Slask Wroclaw Zaglebie Lubin 1:0  Knee Injury
18 12/1/17 Slask Wroclaw Lechia Gdansk 3:1  Knee Injury
19 12/9/17 Slask Wroclaw Piast Gliwice 2:2  Knee Injury
20 12/12/17 Slask Wroclaw Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2:1  Knee Injury
21 12/15/17 Slask Wroclaw Jagiellonia Bialystok 1:0  Knee Injury
22 2/10/18 Slask Wroclaw Cracovia Kraków 2:1  Knee Injury
23 2/16/18 Slask Wroclaw Legia Warszawa 4:1  Knee Injury
24 2/25/18 Slask Wroclaw Górnik Zabrze 1:1  Knee Injury
25 2/28/18 Slask Wroclaw Lech Poznan 2:1  Knee Injury
26 3/3/18 Slask Wroclaw Sandecja Nowy Sacz 0:0  Knee Injury
27 3/9/18 Slask Wroclaw Wisla Kraków 3:1  Knee Injury
28 3/18/18 Slask Wroclaw Wisla Plock 1:1  Knee Injury
29 4/2/18 Slask Wroclaw Pogon Szczecin 3:2  Knee Injury
30 4/7/18 Slask Wroclaw Korona Kielce 1:1  Knee Injury
31 4/15/18 Slask Wroclaw Sandecja Nowy Sacz 1:0  Knee Injury
32 4/20/18 Slask Wroclaw Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:2  Knee Injury
33 4/30/18 Slask Wroclaw Lechia Gdansk 3:1  Knee Injury
34 5/4/18 Slask Wroclaw Cracovia Kraków 3:3  Knee Injury
35 5/8/18 Slask Wroclaw Pogon Szczecin 2:0  Knee Injury
36 5/12/18 Slask Wroclaw Piast Gliwice 3:1  Knee Injury
37 5/19/18 Slask Wroclaw Arka Gdynia 0:1  Knee Injury
1 7/21/18 Slask Wroclaw Cracovia Kraków 3:1 Not in squad
2 7/27/18 Slask Wroclaw Lechia Gdansk 1:1 on the bench
3 8/5/18 Slask Wroclaw Lech Poznan 0:1 on the bench
4 8/13/18 Slask Wroclaw Korona Kielce 2:1 Not in squad
5 8/20/18 Slask Wroclaw Pogon Szczecin 0:0 Not in squad
6 8/27/18 Slask Wroclaw Zaglebie Sosnowiec 3:3 Not in squad
7 9/1/18 Slask Wroclaw Wisla Kraków 0:1 Not in squad
8 9/14/18 Slask Wroclaw Zaglebie Lubin 4:0 on the bench
9 9/23/18 Slask Wroclaw Piast Gliwice 4:1 LB 90'
10 10/1/18 Slask Wroclaw Jagiellonia Bialystok 0:4 LB 1 34' 90'
11 10/6/18 Slask Wroclaw Legia Warszawa 0:1 LB 90'
12 10/20/18 Slask Wroclaw Arka Gdynia 1:2 LB 90'
13 10/26/18 Slask Wroclaw Miedz Legnica 0:5 LB 1 90'
14 11/3/18 Slask Wroclaw Wisla Plock 0:3 LB 90'
15 11/9/18 Slask Wroclaw Górnik Zabrze 2:2 LB 80' 90'
16 11/24/18 Slask Wroclaw Cracovia Kraków 1:1 LB 71' 90'
17 11/30/18 Slask Wroclaw Lechia Gdansk 0:2 LB 90'
18 12/7/18 Slask Wroclaw Lech Poznan 2:0 LB 90'
19 12/16/18 Slask Wroclaw Korona Kielce 1:1 LB 49' 53' 53'
20 12/20/18 Slask Wroclaw Pogon Szczecin 2:1  Red card suspension
21 2/9/19 Slask Wroclaw Zaglebie Sosnowiec 2:0  Red card suspension
22 2/18/19 Slask Wroclaw Wisla Kraków 1:0  Red card suspension
23 2/25/19 Slask Wroclaw Zaglebie Lubin 2:0  Red card suspension
24 3/1/19 Slask Wroclaw Piast Gliwice 2:0  Red card suspension
25 3/8/19 Slask Wroclaw Jagiellonia Bialystok 2:0  Red card suspension
26 3/16/19 Slask Wroclaw Legia Warszawa 1:0  Red card suspension
27 3/30/19 Slask Wroclaw Arka Gdynia 0:2 CB 90'
28 4/2/19 Slask Wroclaw Miedz Legnica 0:0 CB 90'
29 4/8/19 Slask Wroclaw Wisla Plock 2:0 Not in squad
30 4/13/19 Slask Wroclaw Górnik Zabrze 0:1 Not in squad
31 4/22/19 Slask Wroclaw Korona Kielce 2:0 Not in squad
32 4/25/19 Slask Wroclaw Górnik Zabrze 1:2 Not in squad
33 4/28/19 Slask Wroclaw Wisla Kraków 1:1 Not in squad
34 5/5/19 Slask Wroclaw Zaglebie Sosnowiec 2:4 on the bench
35 5/11/19 Slask Wroclaw Wisla Plock 2:1 on the bench
36 5/14/19 Slask Wroclaw Miedz Legnica 0:2 1'
37 5/18/19 Slask Wroclaw Arka Gdynia 4:0 CB 90'
Squad: 189, Starting eleven: 148, Substituted in: 8, On the bench: 33, Suspended: 7, Injured: 22
Matchday Date Venue For vs. Result Pos.            
Quarter-Finals 1st leg 2/20/11 Polonia Warsaw Lech Poznan 0:1 90'
Quarter-Finals 2nd leg 3/2/11 Polonia Warsaw Lech Poznan 1:2 90'
Second Round 9/21/11 Polonia Warsaw Ruch Radzionkow 0:4 90'
Round of 16 10/19/11 Polonia Warsaw Arka Gdynia 3:1 90'
Second Round 8/12/12 Polonia Warsaw Miedz Legnica 1:3 Not in squad
Round of 16 10/2/12 Polonia Warsaw Zaglebie Lubin 2:1 LB 90'
Quarter-Finals 1st leg 2/27/13 Zaglebie Lubin Ruch Chorzow 2:2 LM 57'
Quarter-Finals 2nd leg 3/13/13 Zaglebie Lubin Ruch Chorzow 1:0 on the bench
Second Round 8/18/13 Zaglebie Lubin Piast Gliwice 4:5 on pens 120'
Round of 16 10/23/13 Zaglebie Lubin GKS Tychy 0:1 LM 45'
Quarter-Finals 1st leg 3/11/14 Zaglebie Lubin Sandecja Nowy Sacz 2:0 LB 90'
Quarter-Finals 2nd leg 3/26/14 Zaglebie Lubin Sandecja Nowy Sacz 0:5 2 90'
Semi-Finals 1st Leg 4/8/14 Zaglebie Lubin Arka Gdynia 3:0 LB 90'
Semi-Finals 2nd Leg 4/16/14 Zaglebie Lubin Arka Gdynia 0:0 LB 90'
Final 5/2/14 Zaglebie Lubin Zawisza Bydgoszcz 5:6 on pens LM 120'
Second Round 9/24/14 Zaglebie Lubin Energetyk ROW Rybnik 0:4 2 90'
Round of 16 10/15/14 Zaglebie Lubin Znicz Pruszkow 2:1 90'
First Round 7/28/15 Zaglebie Lubin Nadwislan Gora 0:3 90'
Second Round 8/11/15 Zaglebie Lubin Blekitni Stargard 2:4 Not in squad
Round of 16 9/23/15 Zaglebie Lubin Jagiellonia Bialystok 0:2 LB 90'
Quarter-Finals 1st leg 10/28/15 Zaglebie Lubin Lech Poznan 0:1 LB 90'
Quarter-Finals 2nd leg 11/19/15 Zaglebie Lubin Lech Poznan 1:0 90'
Second Round 8/10/16 Zaglebie Lubin Bytovia Bytow 1:0 LB 90'
Second Round 8/10/17 Slask Wroclaw Arka Gdynia 4:2 AET Not in squad
First Round 9/26/18 Slask Wroclaw Olimpia Elblag 0:3 Not in squad
Second Round 10/30/18 Slask Wroclaw Bytovia Bytow 0:3 Not in squad
Round of 16 12/4/18 Slask Wroclaw Miedz Legnica 0:1 90'
Squad: 22, Starting eleven: 21, Substituted in: 0, On the bench: 1, Suspended: 0, Injured: 0
Matchday Date Venue For vs. Result Pos.            
1 8/18/07 FK BSK Borca CSK Pivara Celarevo 1:1 Not in squad
2 8/25/07 FK BSK Borca FK Metalac Gornji Milanovac 0:1 Not in squad
3 9/1/07 FK BSK Borca FK Novi Sad 1:0 Not in squad
4 9/9/07 FK BSK Borca FK Mladenovac 2:0 LB 90'
5 9/15/07 FK BSK Borca FK Jagodina 1:1 RB 90'
6 9/22/07 FK BSK Borca FK Novi Pazar 2:0 RB 90'
7 9/29/07 FK BSK Borca FK Sloboda Uzice 3:1 RB 88' 90'
8 10/6/07 FK BSK Borca FK Srem Sremska Mitrovica 0:0 RB 90'
9 10/10/07 FK BSK Borca FK Radnicki Nis 1:1 CB 90'
11 10/20/07 FK BSK Borca FK Mladost Apatin 0:3 LB 86' 86'
10 10/24/07 FK BSK Borca FK Rad 2:0 Not in squad
12 10/27/07 FK BSK Borca FK Zemun 2:0 on the bench
13 11/4/07 FK BSK Borca FK Hajduk Belgrad 1:2 22'
14 11/10/07 FK BSK Borca FK Vlasina Vlasotince 0:0 30'
16 11/24/07 FK BSK Borca FK Vozdovac 2:0 28'
15 11/28/07 FK BSK Borca FK Javor-Matis Ivanjica 0:0 LB 90'
17 12/2/07 FK BSK Borca FK Radnicki Pirot 0:2 LB 90'
Squad: 13, Starting eleven: 9, Substituted in: 3, On the bench: 1, Suspended: 0, Injured: 0
Matchday Date Venue For vs. Result Pos.            
1 8/1/14 Zaglebie Lubin Flota Swinoujscie 2:0 LB 90'
2 8/9/14 Zaglebie Lubin Chojniczanka Chojnice 0:1 Not in squad
3 8/17/14 Zaglebie Lubin Wisla Plock 1:3 Not in squad
4 8/23/14 Zaglebie Lubin Wigry Suwalki 2:1 90'
5 8/27/14 Zaglebie Lubin Bytovia Bytow 2:2 90'
6 8/30/14 Zaglebie Lubin Pogon Siedlce 1:2 LB 87' 90'
7 9/7/14 Zaglebie Lubin Stomil Olsztyn 1:1 LB 90'
8 9/12/14 Zaglebie Lubin Chrobry Glogow 1:0 90'
9 9/21/14 Zaglebie Lubin Olimpia Grudziadz 2:2 LB 90'
10 9/28/14 Zaglebie Lubin GKS Katowice 1:0 LB 85' 90'
11 10/5/14 Zaglebie Lubin Dolcan Zabki 2:2 LB 90'
12 10/10/14 Zaglebie Lubin Sandecja Nowy Sacz 1:0 LB 90'
13 10/19/14 Zaglebie Lubin GKS Tychy 0:1 90'
14 10/25/14 Zaglebie Lubin Arka Gdynia 4:0 1 90'
15 10/31/14 Zaglebie Lubin Widzew Lodz 0:3 LB 90'
16 11/9/14 Zaglebie Lubin Miedz Legnica 0:2 90'
17 11/16/14 Zaglebie Lubin Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:1 86'
18 11/22/14 Zaglebie Lubin Flota Swinoujscie 1:2 90'
19 11/28/14 Zaglebie Lubin Chojniczanka Chojnice 2:1 1 90'
20 3/7/15 Zaglebie Lubin Wisla Plock 0:1 LB 1 90'
21 3/13/15 Zaglebie Lubin Wigry Suwalki 3:0 90'
22 3/22/15 Zaglebie Lubin Bytovia Bytow 0:2 90'
23 3/29/15 Zaglebie Lubin Pogon Siedlce 0:0 90'
24 4/4/15 Zaglebie Lubin Stomil Olsztyn 1:4 90'
25 4/11/15 Zaglebie Lubin Chrobry Glogow 0:0 90'
26 4/18/15 Zaglebie Lubin Olimpia Grudziadz 1:0 90'
27 4/25/15 Zaglebie Lubin GKS Katowice 0:5 1 90'
28 5/1/15 Zaglebie Lubin Dolcan Zabki 2:0 Not in squad
29 5/9/15 Zaglebie Lubin Sandecja Nowy Sacz 0:1 90'
30 5/15/15 Zaglebie Lubin GKS Tychy 2:0 90'
31 5/20/15 Zaglebie Lubin Arka Gdynia 0:1 49' 90'
32 5/23/15 Zaglebie Lubin Widzew Lodz 3:0 Not in squad
33 5/30/15 Zaglebie Lubin Miedz Legnica 0:1 90'
34 6/6/15 Zaglebie Lubin Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:1 1 52' 90'
Squad: 30, Starting eleven: 30, Substituted in: 0, On the bench: 0, Suspended: 0, Injured: 0
Matchday Date Venue For vs. Result Pos.            
First Round 1st leg 7/19/07 FK Vojvodina Novi Sad Hibernians FC 5:1 56'
Squad: 1, Starting eleven: 1, Substituted in: 0, On the bench: 0, Suspended: 0, Injured: 0
Matchday Date Venue For vs. Result Pos.            
First Round 9/22/10 FK Rad FK Donji Srem Pecinci 0:2 No information available
Round of 16 10/27/10 FK Rad FK Sindjelic Nis 4:2 No information available
Squad: 0, Starting eleven: 0, Substituted in: 0, On the bench: 0, Suspended: 0, Injured: 0,
Played positions
4 5 7 10 151

Performance per club

Club      
Zaglebie Lubin 144 3 20
FK Rad 51 3 -
Polonia Warsaw 39 - 1
Slask Wroclaw 30 1 3
FK BSK Borca 12 - -
FK Hajduk 1912 2 - -
FK Vojvodina Novi Sad 2 - -

Performance per competition

Competition      
PKO Ekstraklasa 156 4 14
Super liga Srbije 54 3 -
Fortuna 1 Liga 30 - 5
Prva liga 12 - -